Стартовали весенние проектные смены ЮФУ 2022-2023 учебного года

5 апреля 2023 года в Музее ЮФУ прошла конференция, на которой были презентованы весенние проектные смены ЮФУ 2022-2023 учебного года.

С приветственным словом для участников мероприятия выступил директор Академии психологии и педагогики ЮФУ, руководитель проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» Владимир Александрович Кирик

В весеннем семестре для школьников подготовлено тринадцать проектных смен от структурных подразделений ЮФУ: Академии биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского, химического, физического и юридического факультетов, Института филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций, Института истории и международных отношений и Института наук о Земле, факультета управления и Академии психологии и педагогики.

В конференции приняли участие учащиеся образовательных учреждений – участников проекта «Образовательный кластер ЮФО». Завершилась конференция живым микрофоном, во время которого участники смогли задать интересующие их вопросы.