Академия психологии и педагогики провела профориентационный классный час для выпускников 2023 года

В Академии психологии и педагогики Южного Федерального Университета 4 апреля 2023 года состоялась профориентационная акция «Академия психологии и педагогики ЮФУ - выпускникам 2023 года», посвящённая году педагога и наставника.

С приветственным словом для выпускников выступил Владимир Александрович Кирик, директор АПП ЮФУ, руководитель проекта «Образовательный кластер ЮФО».

Акция прошла в дистанционном формате, трансляция мероприятия проводилась также на платформе YouTube. Участие в акции приняли обучающиеся 11 классов образовательных организаций Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Руководители программ бакалавриата и специалитета Академии психологии и педагогики ЮФУ набора 2023 года выступили с презентацией программ, а также ответили на все вопросы, волнующие выпускников перед поступлением.