Весенние каникулы с ЮФУ. Академия психологии и педагогики ЮФУ выступила с новой профориентационной инициативой

В дни весенних каникул АПП ЮФУ подготовила профориентационную экскурсию для старшеклассников «Разрешите представиться: Южный федеральный университет» ( координатор акции-М Е.Кореневская, доцент кафедры общей и педагогической психологии).

В ходе экскурсии учащиеся посетят СУНЦ, познакомятся с  лабораторией когнитивных исследований и нейронаук. Сотрудники расскажут о лаборатории, покажут переносные приборы, продемонстрируют их в работе, дадут возможность посмотреть на стационарные оборудование.

После этого учащиеся посетят физический и химический факультеты, Институт математики, механики  и компьютерных наук им.И.И. Воровича, студенческий кампус. Завершится экскурсия в Точке кипения ЮФУ.

В экскурсии примут участие старшеклассники Пролетарского ( лицей № 11) и Советского районов (школы №60, 92 и лицей №103) г. Ростова-на-Дону.