Состоялся семинар-презентация проектной смены для учащихся начальной школы «Виртуальное путешествие по России»

9 ноября 2022 года в рамках проведения осенних проектных смен ЮФУ «Шаг в профессию» во Дворце творчества детей и молодежи состоялся семинар-презентация проектной смены для учащихся начальной школы «Виртуальное путешествие по России» (ведущая - М.Е Кореневская, доцент АПП ЮФУ).

В семинаре приняли участие учителя-участники проекта «Университетский класс», учителя начальной школы, педагоги дополнительного образования.

Представители школ №1, 60, 64, 110, гимназии №45, Донской реальной гимназии №62, Юридической гимназии №6 им. М. М. Сперанского, Классического лицея №1, Центра детского технического творчества и Дворца творчества детей и молодежи познакомились с программой, были обсуждены вопросы включения образовательных организаций  в осеннюю проектную смену для учащихся начальной школы «Виртуальное путешествие по России».