В Академии психологии и педагогики ЮФУ реализуется программа осенних проектных смен «Шаг в профессию» 2022-2023 учебного года

В Академии психологии и педагогики ЮФУ стартовали осенние проектные смены 2022-2023 учебного года, которые получили название «Шаг в профессию». В дни осенних каникул многие проектные смены провели оргсобрания, а некоторые уже приступили к реализации образовательного модуля.

Всего в осеннем семестре 2022-2023 учебного года девять структурных подразделений ЮФУ проводят тринадцать проектных смен. Академией психологии и педагогики организуется шесть проектных смен: «История университета в лицах. Часть 4», «Тематическая проектная смена для учащихся начальной школы "Виртуальное путешествие по России"», «Психолого-педагогические классы», «Профессиональная траектория: колледж – ЮФУ», «Педагогическая медиация и Школа лидеров в образовании».

Сделать свой шаг в профессию и принять участие в осенних проектных сменах приглашаются учащиеся Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Результаты работы осенних проектных смен «Шаг в профессию» будут рассмотрены на итоговой конференции, которая пройдёт в декабре 2022 года.