Профориентационная экскурсия в музей Роствертола в рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов»

21 октября в рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной Союзом машиностроителей студенты 4 курса кафедры технологии и профессионально-педагогического образования Академии психологии и педагогики ЮФУ посетили музей Роствертола.

Участники познакомились с экспозицией музея, прослушали интересную экскурсию, после которой смогли задать интересующие их вопросы. Для студентов, обучающихся по программе логистики и заканчивающих своё обучение по программе бакалавриата, экскурсия на Роствертол обладала особым познавательным потенциалом в контексте выбора своего дальнейшего профессионального пути.

Благодарим Роствертол за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.