Академия психологии и педагогики принимает участие во всероссийской акции «Неделя без турникетов»

В октябре 2022 года Академия психологии и педагогики принимает участие в ежегодной всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной Союзом машиностроителей.

В рамках участия в акции «Неделя без турникетов» профессорско-преподавательский состав Академии психологии и педагогики совместно со студентами АПП подготовили цикл профориентационных мероприятий для школьников региона, которые проходят в очном и дистанционном форматах.

В подготовке к акции приняли участие все кафедры Академии психологии и педагогики.

Всего в рамках акции «Неделя без турникетов» для абитуриентов подготовлено девятнадцать мероприятий: пять лекций, восемь мастер-классов, четыре круглых стола и два тренинга.

Участие в профориентационной акции «Неделя без турникетов» позволит абитуриентам расширить своё представление о профессиях педагога и психолога, познакомиться с особенностями направлений, реализуемых в Академии психологии и педагогики и её структурой.

По вопросам участия в профориентационной акции «Неделя без турникетов» обращаться к куратору профориентационной работы АПП ЮФУ Кореневской Марине Евгеньевне (89612856240, mekorenevskaya@sfedu.ru)