Оценка компетенций студентов на платформе АНО «Россия – страна возможностей»

Что такое Центр оценки компетенций?
Это место встречи студентов, работодателей и региональной власти, которая нередко решает свои кадровые вопросы на базе университетов. Центр станет платформой, где студенты сначала пройдут оценку своих личностных компетенций (soft skills), а затем займутся их развитием.

В целях эффективной реализации проекта «Центр оценки компетенций» и мониторинга надпрофессиональных навыков обучающихся Академии психологии и педагогики ЮФУ, необходимо в срок до 30.11.2022 студентам 1 курса всех направлений и уровней подготовки пройти диагностику надпрофессиональных навыков, для этого необходимо: дать согласие на прохождение тестирования по ссылке:  https://forms.office.com/r/SipgQn5uFH

После этого на адрес корпоративной почты sfedu студентам будут высланы ссылка для активизации личного кабинета и ссылка на прохождение тестирования.