Выдача банковских карт студентам 1 курса Академии психологии и педагогики

Информация от сотрудников банка Центр-инвест: 27 сентября с 10.00 до 14.00 по адресу: пер. Днепровский, 116, корпус 4, будет происходить выдача пластиковых карт студентам 1 курса, которым пришло смс из банка о готовности карты.

Для получения карты и открытия счета студенту-резиденту (при наличии паспорта РФ или вида на жительство)  необходимо предоставить следующие документы:
1. Паспорт  гражданина РФ/вид на жительство + копия документа (страница с фото + регистрация)
2. Заявление на открытие счета подписывается при получении карты.

Для получения карты и открытия счета студенту-нерезиденту  необходимо предоставить следующие документы:
1. Паспорт иностранного гражданина с нотариально заверенным переводом на русский язык (если нет вкладыша на русском языке)
2. Миграционная карта и документ, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации (виза, разрешение на временное проживание)
3. Документ, подтверждающий адрес места жительства (регистрации) или места пребывания.
4. Подписанное заявление на открытие счета (образец подписи в заявлении должен совпадать с образцом подписи в паспорте)
5. Копии всех указанных документов
6.  Необходимо заполнить форму самосертификации (анкету предоставит сотрудника банка) и предоставить копию ИНН (TIN) той страны, налоговым резидентов, которой студент является.