Ушла из жизни профессор Е.Н. Сорочинская

Профессиональное сообщество психологов и педагогов Юга России глубоко скорбит о скоропостижной кончине

СОРОЧИНСКОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ

доктора педагогических наук, профессора кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.

Мы высоко ценим ее вклад в развитие экспериментальных моделей социально-педагогической инфраструктуры детства, системы дополни­тельного образования, коррекционно-развивающей работы, детского и молодежного движения г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Елена Николаевна была удостоена Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ, памятной медали Международ­ного гуманитарного фонда «Знание», награждена почетными грамотами Министерства образования РФ, почетными грамотами мэра Ростова-на-Дону. Ей присвоены звания «Почетный работник высшего профессио­нального образования РФ», «Почетный работник сферы молодежной политики РФ», Лауреат Премии Губернатора РО в области науки.

Светлая память о СОРОЧИНСКОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ навсегда останется в наших сердцах.

Время и место панихиды уточняется.

Сотрудники и близкие