ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ»

Академия психологии и педагогики ЮФУ объявляет набор на подготовительные курсы – дополнительную профессиональную программу «Психология для поступающих в магистратуру». Программа будет интересна для поступающих по направлению подготовки 37.04.01 – Психология, а также для всех, кто хочет актуализировать свои знания в области психологии.

В основу обучения положены требования к программе вступительного испытания в магистратуру по направлению подготовки 37.04.01 – Психология.

Прошедшие подготовительные курсы имеют возможность получить максимальные баллы по разделу «Результаты образовательной деятельности» для участия в конкурсе портфолио «Магистрант ЮФУ» по направлению подготовки 37.04.01 Психология.

Начало подготовительных курсов – по мере комплектования групп.

Занятия будут проходить ориентировочно в будние дни с 19.00 до 22.00 с применением дистанционных технологий. Окончательное расписание будет согласовано с участниками программы.

По окончании выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись на подготовительные курсы:

+7(928)138-48-34 – Людмила Юрьевна;

+8(918)575-01-15 – Татьяна Алексеевна.