Кудинова Л. Е.

Кудинова Людмила Евгеньевна

Должность: Старший преподаватель кафедры дошкольного образования

Базовое образование:

Высшее образование. Южный федеральный университет. Психолого-педагогическое образование. Бакалавр

Высшее образование: Южный федеральный университет. Психолого-педагогическое образование. Магистр

Область научных интересов: психология детей раннего и дошкольного возраста, игровые технологии в дошкольном образовании

Преподаваемые дисциплины и модули: Дошкольная педагогика и детская психология (бакалавриат). Подготовка детей к школе (бакалавриат). Игровая деятельность детей (бакалавриат). Информационно-коммуникационные технологии в дошкольном образовании (бакалавриат). Теории, технологии и практикум по организации игровой деятельности детей (бакалавриат). Игровые технологии в дошкольном образовании (магистратура).

Научная и общественная активность

Эксперт Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

Повышение квалификации

Повышение квалификации: Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ (09.02.2015 - 23.05.2015). Практический курс английского языка. уровень А2, часть II.

Повышение квалификации: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет им. А. Герцена" (04.10.2017 - 31.10.2017)

Проектирование и реализация модульных сетевых образовательных программ по уровням образования бакалавриат, магистратура, аспирантура с направленностью (профилем) "Педагог дошкольного образования"

Послевузовское образование: Международная Ассоциация Ментальной Арифметики (13.11.2017 - 29.11.2017). Методика преподавания ментальной арифметики по программе IAMA

Основные публикации