Представители структурных подразделений Южного федерального университета обсудили итоги проведения осенних проектных смен

7 декабря 2021 года на платформе Microsoft Teams состоялось рабочее совещание ответственных от структурных подразделений ЮФУ по проведению осенних проектных смен, на котором были обсуждены вопросы проведения отчетной итоговой конференции и принят сценарный план.

В рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» Южный федеральный университет ежегодно поводит научные проектные смены для обучающихся общеобразовательных организаций Южного федерального округа. В осеннем семестре 2021 года 7 структурных подразделений университета провели 11 проектных смен, также состоялись междисциплинарные проектные смены: совместные инициативы структурных подразделений.

24 декабря 2021 года состоится итоговая отчетная конференция обучающих, которые в течение несколько месяцев проявили себя и продемонстрировали успехи в создании и защите проектов.