Рабочая группа проекта «История университета в лицах» обсудила подготовку научных молодежных чтений

8 декабря 2021 года на платформе Microsoft Teams состоялась рабочая встреча по подготовке и проведению молодежных научных чтений по итогам проведения проектной осенней смены «История университета в лицах: часть 2».

Междисциплинарная проектная смена «История университета в лицах: часть 2», совместная инициатива Академии психологии и педагогики и Института истории и международных отношений ЮФУ, проводится второй раз. Особенностью данной проектной инициативы является то, что она открыта для старшеклассников, интересующихся любыми направлениями науки.

По итогам проведения научных молодежных чтений лучшие проекты будут представлены на итоговой конференции по итогам осенних проектных смен, которая состоится 24 декабря 2021 года.