В Академии психологии и педагогики ЮФУ стартовали мастер-классы для обучающихся образовательных организаций г. Ростова-на-Дону

В рамках реализации плана профориентационной работы Академии психологии и педагогики на 2021-2022 учебный год стартовали мастер-классы, подготовленные преподавателями АПП.В рамках реализации плана профориентационной работы Академии психологии и педагогики на 2021-2022 учебный год стартовали мастер-классы, подготовленные преподавателями АПП.

Первый мастер-класс «Педагог - на все руки мастер: создание цветов из флористической глины» провела 27 октября 2021 года в МАОУ «Гимназии №52» г. Ростова-на-Дону Н.В. Ильина, доцент кафедры технологии и профессионально-педагогического образования Академии психологии и педагогики ЮФУ.

Мастер-класс получил высокую оценку школьников и учителей гимназии.