25 октября 2021 года в Южном федеральном университете стартовал проектный интенсив «Осень с ЮФУ»

В рамках осенних научных проектных смен 2021-22022 учебного года для обучающихся образовательных организаций г. Ростова-на-Дону и Ростовской области 25 октября 2021 года стартовал проектный интенсив «Осень с ЮФУ», который проходит в смешанном формате:

• офлайн: на территории МАОУ «Гимназии 52» - пилотной площадке проекта;
  • онлайн: на платформе на платформе Microsoft Teams. Ссылка для подключения: http://sfedu.ru/go/39628ee3bf54

Для обучающихся образовательных организаций 8-11 классов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области преподаватели и сотрудники Международного исследовательского института интеллектуальных материалов ЮФУ и Академии психологии и педагогики ЮФУ подготовили интересную программу, которая включает в себя лекции, мастер-классы, тренинги и работу в группах. 11 ноября 2021 года состоится защита проектных идей.