24 октября 2021 года прошел первый в 2021-2022 учебном году День открытых дверей Академии психологии и педагогики Южного федерального университета

24 октября 2021 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся первый в 2021-2022 учебном году День открытых дверей, который прошел в смешанном формате: офлайн (пер. Нагибина, 13), онлайн (платформа Microsoft Teams).

На мероприятии присутствовали участники проекта «Профильные педагогические классы». Обучающиеся узнали о программах набора 2022 года и о проектах, которые реализуются в рамках «Образовательного кластера ЮФО».  Преподаватели познакомили участников с кафедрами АПП и ответили на все интересующие вопросы, был представлен график Дней открытых дверей на 2021-2022 учебный год.