Академия психологии и педагогики Южного федерального университета выступает модератором акции для обучающихся образовательных организаций

В рамках совета «Образовательного кластера ЮФО» была утверждена программа акции «Южный федеральный университет- школьникам региона», которая продлится до начала осенних проектных смен. В период акции пройдут открытые лекции, экскурсии, конкурсы, встречи, организованные сотрудниками структурных подразделениями Южного федерального университета.

Открыла акцию Академия биологии и биотехнологии им.Д.И. Ивановского.

Вниманию школьников была предложена лекция доцента кафедры ботаники Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Татьяна Александровна Карасева на тему «Растения Красных книг причины их редкости и меры охраны» и увлекательная экскурсия по музею зоологии, которые состоялись 7 октября 2021 года.

Модератором акции выступает Академия психологии и педагогики ЮФУ.