Знакомство с жизнью университета

Уважаемые студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры! Академия психологии и педагогики открывает для вас возможность знакомства с жизнью университета!

С 6 по 10 сентября 2021 года встреча с главным библиотекарем Академии психологии и педагогики - Татьяной Семеновной Климовой.

«Информационные возможности для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры»

На платформе Психологического дискуссионного клуба «ЛИФТ»  главный библиотекарь Зональной научной библиотеки ЮФУ Т.С. Климова познакомит студентов с различными информационными ресурсами ЗНБ, необходимыми для учебной и научной деятельности каждого студента, в частности для написания курсовых, проектных и выпускных работ: традиционными, электронными базами, тестовыми доступами, подписными, полнотекстовыми. Отельное внимание будет уделено библиотеке ONLIN, ЭБС Лань, Образовательной платформе "Юрайт", ИВИС (полнотекстовой журнальной базе) и возможностям работы с зарубежными информационными ресурсами.

Встреча со студентами бакалавриата и специалитета Академии психологии и педагогики состоится во вторник, 7 сентября, в 16:00 в команде Психологического дискуссионного клуба Microsoft Teams. Список актуальных направлений:

• 37.03.01    Психология
  • 44.03.01    Педагогическое образование: Начальное образование
  • 44.03.02    Психолого-педагогическое образование: Психология образования
  • 44.03.03    Специальное (дефектологическое) образование
  • 44.03.04    Профессиональное обучение (по отраслям): Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессов
  • 44.03.05    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык (английский) -
  • 44.03.05    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - Начальное образование и иностранный язык
  • 44.03.05    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусство
  • 37.05.01    Клиническая психология: Патопсихологическая диагностика и психотерапия
  • 37.05.02    Психология служебной деятельности: Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности
  • 44.05.01    Педагогика и психология девиантного поведения:

Встреча со студентами магистратуры Академии психологии и педагогики состоится в среду, 8 сентября, в 16:00 в команде Психологического дискуссионного клуба Microsoft Teams.

Встреча со студентами бакалавриата, специалитета, магистратуры Академии психологии и педагогики состоится в четверг, 9 сентября и пятницу, 10 сентября с 10:00-12:00 и 13:00 – 16:00 в очном формате в читальном зале библиотеке пр. Днепровский, 116, кабинет 107. Консультации каждые 30 минут.

Следите за расписанием:

- с 13 по 17 сентября 2021 года встреча с руководителями Студенческого совета АПП;

- с 20 по 24 сентября 2021 года встреча с сотрудниками и руководителем Психологической службы - Еленой Валерьевной Зинченко, на платформе Психологического дискуссионного клуба «ЛИФТ»;

- с 27 сентября по 1 октября 2021 года знакомство с научными студенческими обществами (СНО).