В Южном федеральном университете завершилась профориентационняа акция «Студенты Академии психологии и педагогики – абитуриентам Юга России»

В рамках профориентационного марафона в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялась акция «Студенты АПП – абитуриентам Юга России». Акция стартовала 23 мая 2021 г. в рамках Дня открытых дверей Академии психологии и педагогики. Студенты провели для школьников интересные игры и мастер-классы.

25 мая 2021 г. иностранные студенты Академии психологии и педагогики, которые обучаются на бакалавриате по направлению «Психология», присоединились к акции и выступили перед обучающимися МАОУ «Гимназии № 52», изучающими испанский язык, с проектом «Образование в испаноговорящих странах».

26 мая 2021 г. в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams прошла лекция «Путь студента АПП в практическую психологию», которую для всех заинтересованных почитала Алтынова Анна, студентка направления 37.03.01 «Психология».

27 мая 2021 г. обучающиеся очно-заочной формы направления 37.03.01 «Психология» представили презентацию «Имя, которым гордиться Академия психологии и педагогики: Вера Александровна Лабунская», а после Андриалович Екатерина, преподаватель кафедры психологии управления и юридической психологии Академия психологии и педагогики рассказала о программе специалитета «Психология служебной деятельности», в реализации которой принимает активное участие В.А. Лабунская.

29 мая 2021 г. состоялись «Психолого-педагогические чтения: Януш Корчак, Бруно Беттельгейм, Виктор Франкл», которые провели студенты Академии психологии и педагогики направления 37.03.01 «Психология».