23 мая 2021 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоится последний в этом учебном году День открытых дверей в офлайн и онлайн форматах

23 мая 2021 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоится завершающий День открытых дверей, участники которого смогут как в дистанционном формате, так и в формате офлайн познакомиться с программами набора 2021 года и задать интересующие вопросы руководителям программ.

В рамках Дня открытых дверей перед обучающимися выступит директор Академии психологии и педагогики, Владимир Кирик, а руководители программ набора бакалавриата, специалитета и магистратуры 2021 года расскажут школьникам и родителям будущих абитуриентов о программах, которые будут реализованы в Академии психологии и педагогики ЮФУ в 2021-2022 учебном году.

Программа Дня открытых дверей:

• 11.00 - 12.00 - регистрация участников (г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116).
  • 12.00 - открытие Дня открытых дверей. Выступление директора Академии психологии и педагогики ЮФУ, Владимира Кирика (аудитория 1).
  • 12.20 - 12.40 - Живой микрофон: ответы на вопросы участников.
  • 12.40 - 12.45 - разделение участников Дня открытых дверей на 2 группы: бакалавриат и специалитет (лекторий1); магистратура (лекторий 2).
  • 12.45 - 13.45 - общение абитуриентов, родителей с руководителями образовательных программ набора 2021 года.
  • День открытых дверей будет транслироваться на канале youtube, где можно будет задать вопросы онлайн.

Для абитуриентов в рамках Дня открытых дверей подготовлена программа образовательно-профориентационной акции «Студенты АПП-абитуриентам Юга России», которая также пройдет в онлайн и офлайн формате с 12.30 до 12.40.