25 апреля 2021 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся День открытых дверей в офлайн и онлайн форматах

25 апреля 2021 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся очередной День открытых дверей, участники которого в офлайн и онлайн форматах познакомились с Академией психологией и педагогики, с программами набора 2021 года.

В Дне открытых дверей приняли участие обучающиеся г. Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края. Руководители программ набора бакалавриата, специалитета и магистратуры 2021 года презентовали свои программы и ответили на все интересующие вопросы участников.

День открытых дверей был организован сотрудниками Информационно-консультационного центра образовательного кластера ЮФО при участии Студенческого информационного центра Академии психологии и педагогики.

Параллельно велась трансляция на youtube канале и на платформе Microsoft Teams.