Продолжается спартакиада преподавателей и сотрудников ЮФУ

Очередной вид спартакиады ППС и сотрудников – волейбол состоялся в минувшие выходные в спортивном зале Института математики, механики и компьютерных наук. В соревнованиях приняли участие 5 команд подразделений университета. В результате увлекательнейшей борьбы золотые медали завоевала волейбольная династия Козак  института ММиКН в составе: Козак Анатолия, Козак Валерия, Козак Михаила, Козак Владилены, Казак Анатолия, Павленко Анатолия. Серебрянные призеры – команда АФКиС в составе: Ярцев Дмитрий, Ярцева София, Устенко Алексей, Усенко Сергей, Олейников Алексей, Иванов Алексей, Кирицева Анна. Бронза досталась команде АБиБ: Казеев Камил, Казеев Дамир, Ищенко Светлана, Ленгасова Ольга, Солдатов Василий.

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований!

Следующий вид спартакиады – настольный теннис. 25 апреля в 10:00 в спортзале по адресу: Б. Садовая, 33.