Приглашаем к участию в стратегической сессии молодых ученых «Наука молодая: траектория открытий»

18-19 марта 2021 года Ассоциация классических университетов России (АКУР), Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию (Координационный совет) и Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (СГУ) проводят Стратегическую сессию молодых ученых «Наука молодая: траектория открытий».

Формат работы сессии очно-дистанционный (модераторы и ведущие мастер-классов, экспертных дискуссий, digital–секций находятся в мультимедийных студиях СГУ, зарегистрировавшиеся участники подключаются в ZOOM). Сессия будет работать по московскому времени. Стратегическая сессия посвящена обсуждению компетенций, требуемых для успешной работы в научно-исследовательской, научно-предпринимательской, преподавательской сферах деятельности, а также практических инструментов формирования и развития этих компетенций.

Подробности в документе.

Приложенные файлы: