8 февраля на платформе Zoom состоятся общественные экспертные слушания по выработке предложений к проекту «Стратегии развития непрерывного педагогического образования в РФ на 2021 – 2030 гг.»

08 февраля 2021 года на базе Общественной палаты РФ в 10.00 по МСК состоятся общественные экспертные слушания по выработке предложений к проекту «Стратегии развития непрерывного педагогического образования в РФ на 2021 – 2030 гг.»

Целями настоящих слушаний являются: проведение общественной экспертизы; выработка рекомендаций по доработке настоящей Стратегии; определение приоритетных направлений реализации «Стратегии развития непрерывного педагогического образования в РФ на 2021 – 2030 гг.».

Слушания проводятся по инициативе Российской академии образования, Южного федерального университета, Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова при поддержке Общественной палаты РФ, Всероссийского профессорского собрания и более 20 вузов и общественных организаций РФ.

В Общественных экспертных слушаниях принимают участие: представители законодательных и исполнительных органов власти, научно-педагогической общественности, гражданского общества, эксперты, СМИ.

Модераторы : Ю.П.Зинченко, академик, президент РАО;

В.В.Гриб, заместитель секретаря Общественной палаты РФ, член-корр. РАО

Подключение по Zoom : https://zoom.us/j/96180708422?pwd=VGhLUjNDSlRZaVRxcDRmNDluUnJ3UT09