19 февраля на платформе Zoom состоится международная научно-практическая конференция "Алтынсаринские чтения"

Для участия в Международной научно-практической конференции приглашаем преподавателей вузов, колледжей, докторантов, магистрантов, студентов высших учебных заведений (в соавторстве с руководителем), учителей школ, методистов, а также всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике. По итогам будет издан сборник статей конференции Выпускаемый сборник имеет соответствующие библиотечные индексы УДК и ББК, печатный книжный индекс ISBN. По результатам участия в конференции каждый автор получит именной сертификат утвержденной формы с печатями и подписями оргкомитета, подтверждающий участие в конференции и сборник статей конференции в формате PDF будет размещен на сайте КРУ.

Подробную информацию ищите в информационном письме.

Приложенные файлы: