В Южном федеральном университете объявлено о начале проведения конкурсного отбора на получение стипендий Губернатора Ростовской области.

К стипендии представляются аспиранты и студенты очной формы обучения, имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области.

Стипендия назначается по результатам зимней промежуточной аттестации аспирантам со второго года обучения, студентам бакалавриата, специалитета - с 3 курса обучения, студентам магистратуры – с 1 курса обучения.

Для участия в конкурсном отборе претендентам необходимо подать следующие документы:

· сведения о кандидате на получение стипендии;

· характеристику-рекомендацию на кандидата, содержащую достижения кандидата на получение стипендии в учебной (успеваемость «отлично» и «хорошо» за весь период обучения) и научной работе, как в целом по курсу, так и по отдельным дисциплинам (в т.ч. информацию об участии в международных, всероссийских и региональных конференциях и иных научных форумах; стажировках и обучении на территории Российской Федерации и за рубежом; наличии запатентованных изобретений и пр.) с приложением списка научных работ;

· заявление кандидата на получение стипендии о согласии на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных";

· копию паспорта (второй, третьей страницы и страницы с указанием места постоянной регистрации (на одном листе));

· реквизиты для перечисления средств на счет банковской карты в ОАО КБ «Центр-Инвест» по состоянию на 31.12.2020 года, подтверждающую информацию, содержащуюся в сведениях о получателе.

Указанные документы необходимо предоставить до 14 января 2021 года включительно в электронном виде сотруднику Центра сопровождения обучающихся Савченко Анне Федоровне - asavchenko@sfedu.ru. Формы для заполнения и консультацию по оформлению документов можно получить по электронной почте у данного сотрудника.