24 декабря состоялась отчетная конференция по итогам осенних проектных смен Южного федерального университета

24 декабря в дистанционном формате состоялась итоговая конференция по работе осенних проектных смен.

Руководители проектных смен Академии психологии и педагогики, физического, химического факультетов, Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского, Института филологии и журналистики, факультета управления, Института истории и международных отношений и Колледжа прикладного профессионального обучения ЮФУ подвели итоги и представили отчеты о проведении осенних проектных смен.

В рамках проведения конференции были заслушаны 15 лучших проектов, которые стали победителями в своем направлении. Самым юным участником стала Богаева Иветта Константиновна, ученица 2 класса МБОУ школы № 60, которая принимала участие в проектной смене Академии биологии и биотехнологии имени Д.И. Ивановского.

Все участники осенних проектных смен показали умение разрабатывать и презентовать проекты и выразили желание продолжить работу в весенних проектных сменах, а также принимать активное участие в профориентационных мероприятиях Южного федерального университета.