24 декабря 2020 года в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams состоится онлайн-конференция по итогам осенних проектных смен Южного федерального университета

В рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» Южный федеральный университет организовал осенние научные проектные смены для обучающихся общеобразовательных организаций Южного федерального округа в онлайн формате.

Участие в проектной смене дало возможность школьникам погрузиться в мир будущей профессии; все обучающиеся познакомились с научно-исследовательскими достижениями ведущих ученых, попробовали свои силы в разработке и внедрении научных проектов в составе команды.

Лучшие проекты будут представлены обучающимися на итоговой онлайн-конференции и оценены экспертами из числа преподавателей и лучших ученых Южного федерального университета.

Все участники проектных смен получат статус «Кандидат в студенты ЮФО».

Начало конференции в 15.00 на платформе Microsoft Teams

Ссылка на мероприятие