Академия психологии и педагогики инициировала встречу 11-классников г. Шахт с представителями ЮФУ.

В акции приняли участие 19 образовательных учреждений (модератор акции - М. Е. Кореневская, доцент АПП ). В ходе встречи 11-классникам были презентованы программы бакалавриата и специалитета различных структурных подразделений набора 2021 года.

Перед выпускниками выступил деканы физического и химического факультетов, представители ФВТ, Института биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского, Академии психологии и педагогики, Института наук о Земле, факультета управления, Института истории и международных отношений, юридического факультета, Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Академии архитектуры и искусств, Академии физкультуры и спорта. От АПП во встрече участвовали М.Г. Бондарев, Л.А. Абдульманова, О.А. Лебеденко, Е.М. Ковш. Школьников-участников встречи пригласили на День открытых дверей АПП ЮФУ, который состоится 20 декабря 2020 г.