11-классники г. Шахт встретились с представителями ЮФУ...

В акции приняли участие 19 образовательных учреждений.  Встреча инициирована Академией психологии в рамках реализации проекта “Образовательный кластер ” (модератор акции - М. Е. Кореневская,доцент АПП ).В ходе встречи 11-классникам презентованы программы бакалавриата и специалитета различных структурных подразделений набора2021года.
Перед выпускниками выступил деканы физического и химического факультетов,представители ФВТ,Института биологии и биотехнологии им.Д.И.Ивановского,Академии психологии и педагогики,
Института наук о Земле, факультета управления,Института историии международных отношений,юридическогофакультета, Института филологии,журналистики и межкультурной коммуникации,Академии архитектуры и искусств,Академии физкультуры и спорта.Школьников-участников встречи пригласили на Дни открытых дверей ЮФУ.