Было проведено внеклассное мероприятие со студентами 1 курса бакалавриата 44.04.02 Психолого-педагогическое образование. (куратор доц. Желдоченко Л.Д.)

Было проведено внеклассное мероприятие со студентами 1 курса бакалавриата 44.-4.02 Психолого-педагогическое образование. (куратор доц. Желдоченко Л.Д.)
Тема внеклассного мероприятия для педагогов-психологов  " Опыт работы в профессии выпускников АПП ЮФУ".
Форма работы: мастер-класс.
Цели мероприятия: знакомство студентов с профессиональной деятельностью педагога-психолога через общение с выпускниками прошлых лет АПП ЮФУ; приобщение к профессии через опыт работы с техниками метафорических ассоциативных карт; описание карьерного пути в профессию выпускника АПП ЮФУ Н.Г. Манвелян; демонстрация профессиональных компетенций в работе педагога-психолога.