Прошло рабочее совещание ответственных за профориентационную работу кафедр Академии психологии и педагогики

На совещании обсуждались вопросы проведения кафедрами Академии мероприятий, направленных на работу со школьниками, возможности взаимодействия с образовательными организациями г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. В 2020-2021 учебном году в состав рабочей группы входят: Рюмшина Л.И., профессор кафедры социальной психологии и психологии личности, Кореневская М.Е., доцент кафедры общей и педагогической психологии, Новохатько Е.Н., доцент кафедры психологии образования Колодяжная Т.П., доцент кафедры коррекционной педагогики, Шестакова Т.Н., доцент кафедры образования и педагогических наук, Лебеденко О.А., доцент кафедры психологии развития, Науменко М.В., доцент кафедры организационной и прикладной психологии образования, Саакян О.С, доцент кафедры психофизиологии и клинической психологии, Муратова М.А., доцент кафедры коррекционной педагогики, Абдульманова Л.В., доцент кафедры начального образования, Акопян М.А., доцент кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации, Петрова М.А, доцент кафедры технологии и профессионально-педагогического образования, Блохин А.В., доцент кафедры технологии и профессионально-педагогического образования, Шпитько О.Ю., доцент кафедры психологии управления и юридической психологии, Ким А.Э., преподаватель кафедры психологии личности и консультативной психологии, Радченко О.А., преподаватель кафедры начального образования, Артамонова А.Г., специалист по учебно-методической работе, Войтова И.Л., специалист по учебно-методической работе.

По итогам совещания был определен порядок проведения Дней открытых дверей в 2020-2021 учебном году.