Стартовала Ярмарка образовательных организаций «Куда пойти учиться?»

23 ноября 2020 года в дистанционном формате состоялось торжественное открытие Ярмарки образовательных организаций «Куда пойти учиться?». В  церемонии открытия Ярмарки приняли участие Лариса Тутова, депутат Государственной Думы VII созыва, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науки, директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир Кирик,  а также ректоры и деканы ведущих вузов региона.

В рамках Ярмарки школьники 8-11 классов получили возможность познакомились с профессиональными образовательными организациями среднего и высшего образования, данными по трудоустройству выпускников и другой полезной информацией.

По решению Управления образования г. Ростова-на-Дону Ярмарка образовательных организаций «Куда пойти учиться?»  продлится до конца учебного года, что позволит АПП и другим структурным подразделениям ЮФУ активно работать на данной информационной площадке, обновлять материалы и предлагать обучающимся разнообразные возможности для выбора будущей профессии.