Тренинговая программа «Я и другие: искусство общения» (технологии вербальной и невербальной коммуникации)

СТУДЕНТАМ, МАГИСТРАНТАМ, АСПИРАНТАМ

НАЧАЛСЯ НАБОР НА ТРЕНИНГОВУЮ ПРОГРАММУ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ  АПП ЮФУ (НАГИБИНА,13, 1 ЭТАЖ)
Цель тренинга: развитие коммуникативной компетентности, овладение навыками эффективного общения.
Задачи:
- обучение навыкам установления и поддержания доверительного контакта;
- развитие способностей к анализу вербального и невербального поведения партнеров по коммуникации;
- овладение навыками активного слушания;
- развитие навыка контроля собственного эмоционального состояния и состояния партнера в общении, контроль и блокировка возможных барьеров;
- овладение грамотной речью и навыками убеждения, уверенного построения разговора;
- развитие навыков преодоления манипуляции в общении;
- осознание собственного индивидуального стиля общения.

Файл annotaciya_treningovoy_programmy_vink.docx37.08 КБ