Конкурс селфи «Хлеб насущный»

Целью акции «Хлеб насущный» является привлечение общественного внимания и повышение престижа аграрных профессий, в том числе профессий хлебороба и хлебопека, популяризация малого предпринимательства в сфере хлебопекарной индустрии.

Акция предусматривает проведение конкурса цифрового фото-контента, создаваемого участниками конкурса и размещаемого с использованием цифровых платформ и социальных сетей Вконтакте, Instagram.

Организаторами конкурса выступают Ростовское региональное отделение Всероссийского движения «Матери России» и Южный федеральный университет при поддержке Общества «Знание».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая публикация, набравшая максимальное количество оценок («лайков»),

- лучший автопортрет на территории аграрного предприятия, фермы,

- лучший автопортрет в интерьерах пекарни, хлебозавода.

Конкурс проводится до 30 ноября 2020 года.

Как принять участие в конкурсе?

Для того чтобы принять участие в конкурсе участник должен сделать цифровой автопортрет с использованием мобильного устройства в одной из следующих локаций:

на территории аграрного предприятия, фермы,

перед фасадом или в интерьерах хлебозаводов,

перед фасадом или в интерьерах пекарен.

Каким требованиям должна отвечать публикация?

На цифровом портрете должны быть отчетливо видны как лицо участника, так и локация, в котором произведена съемка.

Цифровой автопортрет («селфи») размещается участником в одной из социальных сетей: Вконтакте или Instagram.

Нужны ли использовать официальные хештеги?

Публикация обязательно должна быть снабжена следующими хештегами: #хлебнасущный #ценакрошкихлебавелика #материроссии #юфудляюфо. Публикации, не снабженные официальными хештегами, к участию в конкурсе не принимаются.

Дополнительная информация о конкурсе

Участникам конкурса дополнительно рекомендуется размещать информацию о локации, в которой произведена съемка (место, название организации, значение этого места для участника, личные впечатления). Размещение дополнительной информации не оценивается в рамках конкурса.

Кто может стать победителем конкурса?

Победителем в каждой номинации признается участник, публикация которого набрала максимально количество оценок пользователей социальной сети, в которой размещена данная публикация. Конкурсная комиссия объявляет победителей по номинациям. Результаты публикуются на сайте университета и движения «Матери России». Участники награждаются почетными дипломами и памятными призами.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане без предъявления требований к возрасту.

Результаты конкурса будут подведены 1 декабря 2020 года на церемонии, приуроченной к Дню матери.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!