ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ОБУЧАЮЩУЮ ГРУППУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ "ШАГ НАВСТРЕЧУ ИЛИ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ВАШ РЕБЕНОК!"

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ОБУЧАЮЩУЮ ГРУППУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
 "ШАГ НАВСТРЕЧУ ИЛИ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ВАШ РЕБЕНОК!"
Программа реализована в технике арттерапии, основана на личностном развитии через самовыражение и самопознание, направлена на коррекционную работу детско-родительских отношенийи может быть полезна в первую очередь студентам специалитета по девиантной психологии и педагогике,, а также студентам, бакалаврам и магистрам, обучающимся по педагогическим и психологическим направлениям.
Занятия будут проводиться по мере набора группы в Психологической поликлинике, Нагибина, 13, 1 этаж
Запись по телефону 89515198278
 Выдается сертификат об участии.
Программу ведет Социальный педагог с многолетним стажем работы в сиротском приюте г.Таганрога, арт-терапевт, Раскита Ольга Владимировна.

Файл obyavlenie.docx202.04 КБ