Состоялись  первые научные чтения “Психолого-педагогический триптих: Януш Корчак, Бруно Беттельгейм, Виктор Франкл”

В условиях самоизоляции кафедра общей и педагогической психологии выступила с инициативой подготовки и проведения научных чтений “Психолого-педагогический триптих: Януш Корчак,Бруно Беттельгейм, Виктор Франкл”(руководитель проекта - доцент кафедры М.Е. Кореневская).

Участниками проекта стали студенты-психологи первого курса бакалавриата очной и очно-заочной форм обучения, а модератарами - студенты старших курсов и выпускники АПП. Активное участие в чтениях приняли  сотрудники АПП А.В. Мирошниченко,ИС Дышлюк, Л.А.Зайцева,а также заведующая кафедрой истории зарубежной и отчественной философии  факультета философии и социально-политических наук М.А. Дидык.

Открыл научные чтения директор АПП В.А.Кирик,подготовивший для участников экспресс-лекцию“Путешествие к смыслам”.

Работа по данному проекту будет продолжена в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.