Студенты Академии психологии и педагогики, в рамках воспитательной работы,  присоединились к социальной  акции "Окна Памяти" в честь празднования 75 - летия Дня Победы.

Студентами 2 курса,  направления подготовки - 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям): Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессов педагогики, были дома украшены окна и подготовили видеоролик по результатам сбора фотографий.
Наши прабабушки и прадедушки жили в тяжелое время, большой кровопролитной отечественной войны.
Память - это самое значимое, что мы можем им дать в знак благодарности.
Память о тех, кто был на передовой, кто защищал свою Родину в тылу, о тех, кто трудился на заводах, о тех, кто во время Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. был ребенком, но не отставал от взрослых и приближал нашу страну к Победе.
Данная акция "Окна Памяти" в условиях изоляции, позволяет показать, что память о Героических поступках, уважение  и благодарность живет в наших сердцах.

Видео по ссылке