Весенние научные проектные смены для обучающихся общеобразовательных организаций АПП ЮФУ в онлайн формате

Академия психологии и педагогики ЮФУ в рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» проводит весенние научные проектные смены для обучающихся общеобразовательных организаций Южного федерального округа в онлайн формате.

В весеннем семестре 2019-2020 учебного года в АПП ЮФУ реализуются следующие проектные смены:

1. «Вызовы науки: психологи и педагоги, изменившие мир».

Руководитель смены: Жолудева С. В.,

куратор смены: Улыбышева И.Н.

8(908) 182 67 86 iulybysheva@sfedu.ru

2. «Педагогическая медиация».

Руководитель смены: Радченко (Романова) О.А.

8(951)8383804 oaromanova@sfedu.ru

Участие в проектной смене позволяет учащимся погрузиться в мир будущей профессии, получить опыт планирования, разработки и внедрения научной идеи в составе молодежной исследовательской команды, прослушать лекции ученых Академии психологии и педагогики.

Обучение осуществляется в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams и является открытым.

Для участия в проектных сменах необходимо зарегистрироваться по ссылке https://school.sfedu.ru/

Информацию о других программах весенних проектных смен можно прочитать на сайте Южного федерального университета в разделе «Образовательный кластер».

Все проектные смены входят в перечень утвержденных мероприятий программы «Кандидат в студенты».