Академия психологии и педагогики проводит День открытых дверей онлайн

29 марта 2020 года в 12.00  состоится День открытых дверей АПП онлайн  для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета.
В условиях профилактических мероприятий, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, приглашаем абитуриентов и их родителей
29 марта 2020 года стать участниками Дня открытых дверей АПП, который традиционно проводится в последнее воскресенье месяца. Всем желающим будет доступен прямой эфир Дня открытых дверей АПП ЮФУ, в котором примут участие директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир Александрович Кирик, руководители образовательных программ бакалавриата и специалитета набора 2020 года.
День  открытых дверей пройдет 29.03.2020 с 12.00 до 14.00 на платформе YouTube.
Доя участия в мероприятии учащимся необходимо зарегистрироваться на портале school.sfedu.ru
и  подключиться с 11.50 к   каналу "Образовательный кластер ЮФО" по ссылке https://youtu.be/11OB8P7eTg4