Академия психологии и педагогики проводит Образовательный модуль Дня открытых дверей онлайн

В рамках программы “Кандидат в студенты”  в последнее воскресенье месяца традиционно проводится Образовательный модуль Дня открытых дверей АПП  для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета, для участников проекта “Психолого-педагогические классы”, а также всех интересующихся психологией и педагогикой.
В условиях профилактических мероприятий, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, в этом месяце образовательный модуль пройдет в дистанционном режиме. В программе образовательного модуля три трека, подготовленных кафедрой управления и юридической психологии (доцент В.А. Терехин),кафедрой коррекционной педагогики (доцент Т.П. Коладяжная),кафедрой дошкольного образования (доцент С. А. Дудникова, доцент И.Е. Ромахова). Образовательный модуль пройдет 29.03.2020 с 14.00  на платформе YouTube.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на портале school.sfedu.ru
и  подключиться с 14.00 к   каналу "Образовательный кластер ЮФО" по ССЫЛКЕ