Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Майкопский государственный технологический университет» приглашает учащихся вашей образовательной организации принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Воплоти свою мечту!». Конкурс включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий 2019/20 учебного года Министерством просвещения Российской Федерации.

«Воплоти свою мечту!» помогает выявить и поддержать молодых лидеров, которые готовы изменять окружающий мир к лучшему.

Цели Конкурса –

• содействие формированию у молодёжи активной жизненной позиции;

• повышение интереса к реализации социально значимых проектов;

• организация молодёжных проектных команд в образовательных организациях Российской Федерации;

• помощь в профессиональной ориентации молодёжи.

Конкурс проводится с 2012 г.,  в 2018 г. вышел на уровень всероссийского .

За 5 лет существования Конкурса его участники смогли стать победителями и призерами других Всероссийских мероприятий.

Участвуйте в конкурсе 2019/2020 учебного года!

Для этого необходимо подать заявку на почту Конкурса: k_vsm@mail.ru (образец заявки см. Положение о Конкурсе).

Прием заявок до 15.03.2020 г.

Все участники получат сертификат. Победители и призёры – дипломы.

С уважением,

РУДЦ "Школа социального предпринимательства" МГТУ