Стартовала 5-ая Спартакиада ППС и сотрудников ЮФУ

1 марта в шахматном клубе «Гамбит», проходил первый вид Спартакиады сотрудников, преподавателей и их семей – шахматный турнир.

В соревнованиях приняло участия 5 команд подразделенияй нашего университета.

С приветственным словом к участникам турнира выступил главный судья соревнований Котенко Павел. Открыл 5-ую Спартакиаду сотрудников председатель совета спортивных клубов ЮФУ Наумов Игорь. В результате 2-х часовой борьбы места распредилились следующим образом. Впервые чемпионами стали представители института философии и социально-политических наук, в составе:

- Давыденко Дениса, Мироновой Богданы, Мироновой Алины.

Серебряные призеры – Академия архитектуры и искусства, в составе: - Хашхаян Христофора, Плотникова Игоря, Яшиной Виолетты. Бронза у команды из Академии психологии и педагогике – Блохина Александра, Серикова Геннадия, Муратовой Маррианы.

Следующий вид Спартакиады– дартс.