О проведении мероприятий, приуроченных ко Дню освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков и Дню защитника Отечества

Патриотическая конференция «Их подвиг бессмертен!», прошла 21 февраля 2020 по адресу Б.Садовая,33 ауд.313.
Организатор — Академия психологии и педагогики ЮФУ.
Ведущий патриотической конференции — Наталья Николаевна Шапранова, ст.преподаватель кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики ЮФУ.
В патриотической конференции «Их подвиг бессмертен!» приняли участие школьники МБОУ «Школа № 68», МБОУ «Школа № 87» г.Ростова-на-Дону и МБОУ Аксайского района «Гимназия № 3» г.Аксая и студенты ГПБОУ РО «РОУОР», студенты ЮФУ Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации и Института наук о Земле.

21 февраля 2020 : Секции 1 «Ростов-на-Дону — город Воинской Славы!» выступили школьники с сообщениями-докладами об улицах, площадях, школах, парках,названных в честь героев Великой Отечественной войны, памятниках и мемориальных местах, посвященных событиям Великой Отечественной войны.
В связи с большим количеством выступающих было принято решение чать выступлений студентов перенести на 3 марта 2020.

3 марта 2020 продолжится работа Секции 2: «Пока мы помним, их подвиг жив!», которая посвящена учителям и педагогам  — участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, в том числе Южного Федерального университета; а так же актерам, писателям и известным людям — участникам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Приложенные файлы: