Добрый день, уважаемые коллеги!

В соответствии с распоряжением Правительства Ростовской области (по аппарату) от 13.02.2012 г. № 50 «О мероприятиях, направленных на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области» Правительство Ростовской области проводит одиннадцатый конкурсный отбор лучших выпускников и аспирантов вуза на участие в проекте «Институт исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области.

Порядок приема документов

Прием заявлений и документов для участия в конкурсном отборе осуществляет отделом организации проектной деятельности в сфере профориентации Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов Южного федерального университета с 3 по 25 февраля 2020 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 150, каб. 3-35, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 16:00 (контактные телефоны: +7 (863) 218-40-45; +7 (863) 218-40-15).

20 февраля 2020 г. в 15:30 состоится встреча с представителем Правительства Ростовской области для проведения предварительного собеседования. Участники встречи должны быть ознакомлены с требованиями, предъявляемыми к кандидатам на участие в конкурсном отборе, условиями в проекте и тематикой работ. Для записи на встречу необходимо направить информацию (по форме согласно приложению № 4) по электронной почте: lachugina@sfedu.ru.

Подробности во вложениях ниже

Приложенные файлы: