Третий день декады профориентационной активности АПП “АКАДЕМИЯ в гости к ВАМ”

Третий день декады профориентационной активности АПП “АКАДЕМИЯ в гости к ВАМ”   состоялся  17 января 2020года  в гимназии N36.

Учащимся 11-х классов образовательных учреждений Ленинского района города Ростова-на-Дону кафедры АПП ЮФУ представили  программы набора 2020 года (психофизиологии и  клинической психологии,психологии личности и консультативной психологии,психологии  управления и юридической психологии,коррекционной педагогики, организационной и прикладной психологии образования,общей и педагогической  психологии,технологии и профессионально-педагогического образования). Учащимся был презентован  проект “Образовательный кластер ЮФО” и программа “Кандидат в студент ЮФУ”,а также портал school.sfedu.ru . Школьников  познакомили с Правилами приема в ЮФУ в 2020году.