В Южном федеральном университете подведены итоги конкурса «Студент года 2019»

В Южном федеральном университете подведены итоги конкурса «Студент года 2019», в котором приняло участие более 1000 человек. Победителем в номинации «Научно-исследовательская деятельность» стала студентка Академии психологии и педагогики обучающаяся на 3 курсе бакалавриата по направлению подготовки 37.03.01 Психология, Алтынова Анна Александровна.

Анна имеет опыт работы куратором в образовательном центре «Сириус». Выступления на конференциях регионального, всероссийского и международного уровня, публикации по теме одарённости и другие научные достижения студентки были по достоинству оценены жюри конкурса, что позволило ей стать обладателем титула «Молодой ученый в области психологии и педагогики». Научным руководителем студентки является кандидат психологический наук, доцент, руководитель Психологической службы АПП ЮФУ Зинченко Елена Валерьевна.

Желаем Анне Александровне дальнейших успехов в её научной деятельности!