Стартовала декада профориентационной активности АПП “Академия в гости к вам”

13 января 2020года стартовала декада профориентационной активности АПП “Академия в гости к вам”. Первый день акции прошел в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону. Шесть кафедр АПП представили выпускникам школ программы набора 2020 года:психологии личности и консультативной психологии (к.пс.н., доцент Л.И. Габдулина),психологии  управления и юридической психологии (к.пс.н., доцент Л.Р. Правдина),коррекционной педагогики (преп. В.Д. Грачев),общей и педагогической  психологии (к.пс.н., доцент М.Е. Кореневская),технологии и профессионально-педагогического образования(к.п.н.,доцент Л.А.Оганесян), организационной и прикладной психологии образования. Мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ N81.Особое внимание было уделено проекту “Образовательный кластер ЮФО” и программе “Кандидат в студент ЮФУ”.

Фотоотчёт по ссылке