Добрая память о Елене Валерьевне Добрияновой

Добриянова Елена Валерьевна

(1971 – 2020)

9 января 2020 года скоропостижно скончалась Елена Валерьевна  сотрудник Центра сопровождения обучающихся (деканат) Академии психологи и педагогики Южного федерального университета.

Елена Валерьевна родилась 31 июля 1971 года в станице Багаевской Ростовской области. Вся ее профессиональная жизнь была связана с университетом: обучалась в Ростовском государственном педагогическом университете по специальности «Филология. Учитель русского языка и литературы с дополнительной специализацией «Социальная педагогика»; прошла обучение в аспирантуре ЮФУ; работала на кафедре социальной педагогики и молодежной политики факультета педагогики и практической психологии ЮФУ в должности старшего преподавателя.

С 2015 года Елена Валерьевна работала специалистом по учебно-методической работе, курировала организационные вопросы в рамках направления подготовки «Психолого-педагогическое образование».

Елену Валерьевну отличали исключительная доброта, отзывчивость, доброжелательность, позитивное отношение к людям, огромное трудолюбие, организаторские способности.

Добрая память о Елене Валерьевне, ее прекрасных деловых и человеческих качествах навсегда останется в сердцах родных и близких, коллег и студентов.

Похороны Елены Валерьевны Добрияновой состоятся 11 января 2020 года в станице Багаевской Ростовской области.

По организационным вопросам обращаться к Радченко Олесе Алексеевна +79518383804